Борьба за справедливые тарифы - как добиться пересмотра платы за детский сад у муниципалитета

• г. Нижний Новгород

Как заставить муниципалитет пересмотреть плату за детский сад, отменить повышение? По тарифам ЖКХ это сделать модное, а по детским садам?

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

А у вас какое образование? Валенок в кляре или неуч с началки.

Ответ отключен модератором

Колхоз и водка!

видимо у самого оно однозначно такое и есть.

Ответ отключен модератором

Попробуйте обратиться за разъяснениями в соответствующий исполнительный орган в сфере образования в Вашем регионе.

Если повышение произошло во всём регионе, то это может служить поводом для обращения в Министерство просвещения Российской Федерации, которое проводит мониторинг по установленными в регионах размерах платы в детских садах.