Жена является сотрудником детского сада. Вне очереди может наш ребёнок быть устроен в детский сад?

• г. Геленджик

Жена является сотрудником детского сада. Вне очереди может наш ребёнок быть устроен в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

По городу Геленджику таких льгот не предусмотрено. Это региональные льготы и могут меняться в зависимости от города и региона.