ЕГРН о собственности новостройки есть, односторонний акт тоже... С кем прийти, чтобы выдали ключи без проблем? Спасибо

• г. Санкт-Петербург

ЕГРН о собственности новостройки есть, односторонний акт тоже... С кем прийти, чтобы выдали ключи без проблем? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

С юристом и приходите.

Добрый день.

А, зачем с кем-то идти?

Добрый день! Документы с собой возьмите и идите Зачем Вам кто-то? Если Вы собственник?