При какой минусовой температуре запрещена перевозка детей на соревнования, на автобусе, по межгороду

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству Российской Федерации, запрещено перевозить детей на автобусе при температуре ниже-25°C и выше +35°C. Эти ограничения устанавливаются для обеспечения безопасности и комфорта детей во время перевозки. При перевозке детей необходимо учитывать экстремальные погодные условия и принимать меры для предотвращения возможных проблем, связанных с перепадом температуры.