Вопрос - действует ли льгота на бесплатную парковку для многодетной семьи на частной территории в Москве?

• г. Москва

Работает ли льгота по бесплатному паркингу для автотранспортного средства многодетной семьи - если платная парковка осуществляется на частной территории, принадлежащей собственникам Торгового центра в г. Москве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не действует.