Как защитить себя и свои права в случае наследства - история безоформленных отношений со свекром и шаг-сыном

• г. Нижний Новгород

Живём с мужчиной 16 лет без оформления отношений, у мужа есть брат и сын, на брата оформлена его часть квартиры, мать мужа умерла, оформив свою долю на сына, моего мужа, в общем 50 на 50. Хочу вступить в права наследства не в корыстных целях

Ответы на вопрос (2):

Евгения! После смерти кого Вы хотите вступить в права наследования?

Ваш сожитель жив или умер?