Беременная после подписания контракта - как сохранить работу в военной части без испытательного срока?

• г. Новосибирск

Месяц назад подписала контракт с войсковой частью. Без испытательного срока. И так получилось, что непланируя забеременела. Хотя обещала работодателю в ближайшие годы в декрет не уходить. Как мне быть? Может ли часть уволить меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, уволить Вас за то что Вы забеременели нельзя

Яна, ничего не делать, по этому основанию уволить вас не имеют права.