Разбирательство со сорванной пломбой - возможно ли снижение штрафа при обоснованной жалобе?

• г. Волгоград

Выписан акт о сорванной пломбе, в квитанции за ноябрь пришло начисление в 7400 рублей, там расчиытывают за 3 месяца и коэффициент х 10. Могут ли снизить штраф если написать письмо о непреднамеренном срыве штрафа и предоставить документы о маленьком доходе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли снизить штраф если написать письмо о непреднамеренном срыве штрафа

Пол! Судя по тексту Вашего вопроса, Вы просто дурачитесь.