По статья 264 часть 1 прим 1, какая практика? Возможно обойтись без реального лишения свободы?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (7):

Возможно.

Добрый день.

Возможно.

Конечно. Очень много приговоров без реального лишния свободы.

Здравствуйте. Да возможно.

С, уважением

Здравствуйте

Надо полагать 264.1 ч.1?

Если ранее не были судимостей, и нет отягчающих обстоятельств, то лишение свободы не применяется

Если не было бы судимости врятли бы применялась эта статья или я неправа?

Как правило обязательные работы с лишением права управления дают