Возможно ли по закону продажа нежилого помещения находящегося в аварийном доме?

• г. Киров

Купил помещение, а потом узнал, что дом признан аварийным. Нами были изучены документы из которых поясняется, что в декабре 2009 года данный дом был признан аварийным и подлежит сносу, а после признания данного дома аварийным т.е.04.2010 года было принято Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом об продаже помещения, а теперь мне говорят, что данную сделку могут признать не законой, и мне выплатят ниже той стоимости что я выплатил?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, вам всего навего необходимо признать договор купли- продажи недействительным и вернуть деньги, т.е. расторгнуть и получить деньги уплаченные продавцу.