Может ли вылететь гражданин Узбекистана домой по справке об освобождении из мест лишения свободы

• г. Пенза

Может ли вылететь гражданин Узбекистана домой по справке об освобождении из мест лишения свободы, если срок действия паспорта истек в 2008 году?

Ответы на вопрос (1):

Может Равшан! По приезду необходимо получать новый паспорт. В объяснительной укажет причину просрочки лишение свободы, с приложением копии приговора суда.