Как получить компенсацию за травму, полученную на работе, если работодатель не выплачивает

• г. Казань

Мой муж сломал руку на работе, попросили не говорить что на работе, пообещали выплатить компенсацию, но в течении года так и не дождался ни чего, что делать?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке оспаривать - - -

Очень на долго всё затянули и зря надеялись. Вас обманули. Если есть доказательства и свидетели, что это именно производственная травма, пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы составили акт о несчастном случае на производстве.

Можно попытаться решить вопрос, подав жалобу в прокуратуру и инспекцию труда, однако нужны свидетели, переписка и иные доказательства.

Не тратьте время (Вы и так все затянули), вся писанина в инстанции толком никакого результата не дает, только сроки пропустите, идите в суд.