Спор о разделе долга после развода - стоит ли заказывать почерковедческую экспертизу?

• г. Иркутск

Если при разделе имущества, в браке был взят кредит женой, под залог квартиры, в дальнейшем бывшая жена половины суммы кредита после развода выплатила сама, теперь подает иск о разделе этого долга. Муж не подписывал согласия, но почему то оно есть в банке. Вопрос: стоит ли заказывать почерковедческую экспертизу, если жена не может доказать, что деньги потрачены на нужды семьи

Ответы на вопрос (4):

НЕ лишним будет именно это доказательство.

Вы можете оспорить саму выдачу кредита и договор залога, но отдельным иском.

В суде иногда кажется что результат на вашей стороне, в тоге может оказаться все иначе.

Естественно