Конфликт интересов - медсестра в детском саду вынуждена работать на вахте из-за закрытия бассейна

• г. Салехард

Я работаю в детском саду медсестрой в бассейне, каждое лето бассейн закрывается и меня обязуют вставать работать на вахте. Из-за этого отказывают в отпуске, потому что на летнее время нет никого поставить на вахту. Имеет ли право заведующая сада заставлять меня работать на вахте?

Ответы на вопрос (2):

Заставлять нет. Но предложить может.