Приставы ареставали счета, через какое время они отправляют поставление на работу должника?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по закону должны немедленно после установления места работы должника.

Здравствуйте!

В течение месяца постановление об обращении взыскания на зарплату будет у работодателя

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.