Через какое время я смогу получить денежный перевод от заключённого?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

А откуда у заключенного технические возможности делать вам переводы и за что вам должны деньги? По вопросу непонятно

Я Вам задала вопрос, а Вы ответить не можете. Какая разница где он взял деньги? Заработал

Напишет заявление о переводе со своего ЛС

делов-то

Здравствуйте

Деньги он может перевести со своего ЛС

Сроки пересылки устанавливаются правилами Посты России, за неделю-получите

В соответствии со статьёй 91 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, осуждённые имеют право получать переводы денежных средств, а также право самим осуществлять такие переводы находящихся на их лицевых счетах денежных средств близким родственникам.

Осуществление переводов денежных средств иным лицам допускается только с разрешения администрации исправительного учреждения.

Так, денежные переводы, поступившие осуждённым, зачисляются на их лицевые счета. О поступлении денежных средств осуждённый уведомляется не позднее 3 дней с момента их поступления.

Для отправления перевода близким родственникам и иным лицам осуждённый заполняет бланк установленной формы и заявление на имя начальника ИУ с просьбой перевести конкретную сумму из средств, имеющихся на его лицевом счёте.