Как узнать количество акций в компании без посещения офиса и почему прекратились выплаты - история мамы и ее инвестиций

• г. Казань

Ситуация такая, у мамы есть акции компании, со времен, когда ещё они были бумажными, но которые не выдавались на руки.

Лет 10 назад маме приходили деньги от этих акций, сейчас от них приходят только письма с приглашением на собрания.

Вопрос, как узнать сколько акций у мамы в этой компании? И почему лет 10 назад деньги перечисляли, а сейчас прикротилось?

Компания находится далеко, съездить не получается.

Ответы на вопрос (2):

Письма пишите в адрес компании, пусть ответят на все ваши интересующие вопросы... или найдите юриста по месту нахождения компании, пусть сходит и всё узнает

Здравствуйте Можно сделать запрос