Какие нужны действия и документы на постановку на воинский учет по месту временной прописки?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Если Вы прибыли в место пребывания на срок три месяца и более, то Вы обязаны встать на воинский учет. Возьмите свой паспорт и свидетельство о регистрации по месту пребывания и обратитесь в военны комиссариат. Если что-то еще понадобится - Вам скажут.

С уважением,

Харченко О.В.