16-летний студент 1 курса - невероятный случай из-за девочки в общежитии

• г. Вологда

Я студент 1 курса мне 16 лет я вдали от дома и даже очень далеко, нет матери, при этом прожеваю в общежитии, случился на днях случай из за девочки которая пришла ночью и меня хотят выселить, возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте зависит от устава общежития

С родителями будут вопрос решать.. Без их уведомления - не выселят. Вы сейчас временно под опекой учебного заведения. Поэтому будут педсовет собирать, вызывать родителей и там решать, что с Вами делать.. На первый раз могут простить за нарушение правил общежития.

Нет оснований для выселения.

Жалобу в прокуратуру.

Дайте свои объяснения.

Если Вы нарушили правила проживания, от возможно.