Как узнать очередь на получение жилья для сироты, отправив сообщение через What’s App 89164847621

• г. Москва

Я являюсь сиротой, планирую уехать на реабилитацию на 2 месяца, подскажите как я могу узнать свою очередь на получения жилья?

What’s app 89164847621

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в тот орган, где вы стоите на учете в очереди на получение жилья. Вы становились на очередь? Сколько вам лет?