Родила в 2018 первого ребенка положен мне маткапитал
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):
г. Воронеж
Здравствуйте. А второго когда родили? Маткапитал выплачивается за второго ребёнка.
С, уважением
СпроситьА на сайте ПФР написано что в 2018 году за первого ребенка мне положен капитал в размере 453023 руб
Спросить05.12.2023, 08:42,
г. Воронеж
Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (а также третий, четвертый и любой следующий ребенок, если до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось).
Спросить05.12.2023, 06:17,
г. Тольятти
Доброе утро, на первого ребёнка в 2018 году материнский капитал не выплачивается, толтко начиная с 2020 года начали выплачивать за первого ребёнка.