Как реагировать на претензии клиента после окрашивания в технике аиртач - опыт мастера уже более 12 лет

• г. Улан-Удэ

Я мастер уже более 12 лет.

Ко мне обратилась клиентка на окрашивание в технике аиртач, работой была довольна, так же как и я, уход, поддержание цвета, все было озвучено. И только через месяц, как смылась полностью тонировка, написала мне свои недовольства, как поступить в данной ситуации? Это её первое окрашивание, денег не требует, но претензии пишет 🤦🏽‍♀️

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение можете поступить