Где можно найти данные о собственниках комнат, при продаже комнаты в комуналке,

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Соня, дело в том, что соседи по коммунальной квартире могут получить выписку из ЕГРН (Росреестр) с данными о владельце недвижимости. Им в частности доступна информация о ФИО собственника и дате его рождения, квартира имеет единый кадастровый номер, а все владельцы имеют в ней определенные доли.

Можете заказать выписку через МФЦ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.