В какой срок можно расторгнуть договор купли-продажи на подержанный автомобиль.

• г. Боровичи

В какой срок можно расторгнуть договор купли-продажи на подержаный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

а что не так с автомобилем? по общему правилу договор считается исполненным с момента передачи товара покупателю и, соответсвтенно, его оплаты. Если обязательство исполнено обеими сторонами надлежащим образом, оно считается прекращенным и договор расторгнуть уже нельзя.