Как перейти на форму обучения самообразование для школьника с множеством пропусков и неудовлетворительными отметками - рекомендации родителям
• г. Орёл
Мой сын учится в 10 классе имеет много пропусков по болезни и не только и неудовлетворительное отметки по нескольким предметам. К концу семестра у него может быть несколько неаттестаций. Можно ли перейти на форму обучения самообразование? Если да, то какие мои дальнейшие действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
См. ФЗ 273, не факт