Как вернуть деньги после ошибочного перевода с арестованной карты - что делать, если деньги уже списаны?

• г. Иркутск

Как вернуть деньги с арестованной карты. Сделала ошибочный перевод. Получатель согласен но карта в аресте и деньги уже списаны всчет погашения задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно, если вы обратитесь с иском к лицу, которому ошибочно перевели деньги, но для этого нужно знать фио, почтовый адрес. По другому не вернуть.

Здравствуйте.

Например, он может вернуть наличными. Либо обращаться с иском в суд и взыскивать неосновательное обогащение.

С уважением.