Могу ли я закончить данный вид сделки по временному удостоверению личности?

• г. Прокопьевск

Я покупаю жилой дом под материнский капитал, сдали документы на государственную регистрацию права собственности, мне было 19 лет, а через 2 дня после подачи документов в юстицию мне исполнилось 20 лет и мой паспорт просрочился, теперь я не могу получить документы о праве собственности, а сроки не терпят, нужно получить документы на дом и обратиться в пенсионный фонд для заполнения заявления по материнскому капиталу а паспорт теперь недействителен. Могу ли я закончить данный вид сделки по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, единственным документом, удостоверяющим личность гражданина является паспорт, получайте новый.