Подросток за рулем мотоцикла - опережение закона и последствия через полгода

• г. Краснодар

Что будет за вождение мотоцикла без прав несовершеннолетему, так же не остановился по требованию ДПС, но догнали, через пол года 18

Ответы на вопрос (2):

Административное наказание будет, прежде всего владельцу мотоцикла.

Мотоцикл был собран собственными руками, не поставлен на учёт, никаких документов на него нет.