В каком нормативно-правовом акте это можно посмотреть)

• г. Орск

Если работника предупредили о предстоящем сокращении штата и он дорабатывает до 22 февраля, вправе ли работодатель включить его в перечень аттестуемых работников - дата аттестации 18 января? (в каком нормативно-правовом акте это можно посмотреть)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Да, может. Поскольку отношения сторон в период предупреждения продолжают действовать и стороны осуществляют свои права и обязанности в соотвествии с ТК. .

С уважением