Проблемы с продажей семян на OZON - заблокированы товары из-за отсутствия добровольного сертификата соответствия

• г. Барнаул

Продаем на OZON семена от производителей, у нас заблокировали 2 товара, предоставили документы - это карантинный сертификат и товарную накладную от самого производителя, так как покупаем на прямую. А озон просто отписывается что мы им должны предоставить либо отказное письмо или добровольный сертификат соответствия. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте законны

Законны