Беспредел в судах Краснодарского края - как я борюсь за справедливость

• г. Краснодар

Я на решение мирового суда подала апелляцию, которую апелляционный суд оставил без изменений. Хотя все доказательства неправомочности решения я предоставила. Я запросила показать доверенность адвоката истца, на что мне судья отказала. Судья прервала зачитывание моего доказательства и выдержки законов, и объявила что уходит на совещание (сама с собой). Куда писать далее? В кассационный суд или жалобу на судью. В Краснодарском крае творится беспредел в судах и прокуратуре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Можно и туда и туда

Если речь об обжаловании, то дальше писать в кассационный суд.

Если у адвоката нет доверенности - это не нарушение.

Жалоба в кассацию эффективнее, чем жалоба на судью