Имеет ли право адвокат одной из сторон требовать при разделе недостроенного кооперативного гаража выплаты другой

• г. Ижевск

Имеет ли право адвокат одной из сторон требовать при разделе недостроенного кооперативного гаража выплаты другой стороне всего лишь половины паевого взноса.

Ответы на вопрос (1):

адвокат имеет право требовать, а вот удовлетворит ли суд его требование.....