Я купил видеорегистратор оформили гарантийный талон после установке в автомобиль качество ночной съемки меня не устроила

• г. Подольск

Я купил видеорегистратор оформили гарантийный талон после установке в автомобиль качество ночной съемки меня не устроила, я решил сдать товар обратно но продавец отказался его принимать-объяснив это тем что гарантийный талон уже заполнен?

Ответы на вопрос (1):

На законное объяснение не очень похоже, попробуйте придти к этому продавцу с обращением на имя исполнительного директора магазина, где Вы попишите условия для расторжения договора купли продажи(продавец не ознакомил вас со всеми свойствами товара) приложить жалобу в общество защиты прав потребителей и получить новый навигатор.