Является ли единовременная выплата на третьего ребёнка 100 т (областной маткапитал) доходом при заключении соцконтракта

• г. Печоры

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый вечер! Единовременная выплата на третьего ребенка в размере 100 тысяч рублей (областной материнский капитал) обычно не является доходом при заключении социального контракта. Однако, такие вопросы могут отличаться в зависимости от региона и специфики программы. Для точной информации рекомендуется обратиться к социальным службам или специалистам по социальной поддержке в вашем регионе.