Какие статьи регулируют ответственность администрации города в судебном споре о повреждении автомобиля гражданина?

• г. Якутск

Администрация города вызвана в суд, в качестве третьего лица. Ситуация такая: гражданина припарковал свой автомобиль около торцевой стороны жилого дома. С межпанельных швов дома осыпались куски цемента и повредили крышу автомобиля. Он подал иск в суд для привлечения к ответственности управляющую компанию. Какими статьями в данном случае должна руководствоваться администрация, чтобы оставить все на усмотрение суда?

Ответы на вопрос (3):

Администрации нужно чётко изложить позицию либо ничего не направлять в суд и не участвовать в заседаниях.

Это понятно))) какими статьями конкретно руководствоваться. Вот в чем был вопрос)