Проблема с отображением службы в МВД в пенсионном фонде - что делать?

• г. Красноярск

У меня вопрос. Своё время служил в мвд, но почему-то только период стажировки отображен в пенсионном фонде, а остальное время нет. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Стажировка отражается в Пенсионном фонде потому, что Вы были неаттестованным

При зачислении в штат Вы переходите на пенсионное обслуживание МВД, которое к Соцфонду (ранее ПФР) не относится

Служба на аттестованных должностях МВД РФ с присвоением спецзваний не отражается в ПФР, т.к. в МВД РФ, как и во всех иных силовых структурах - свой ведомственный Пенсионный Центр.

На время стажировки вы были в статусе вольнонаемного (не аттестованного) их оформляют на ТК РФ, поэтому и есть информация в СФР (ПФР).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

В личном кабинете направьте информацию о недостоверности сведений, о внесении изменений.