Запрос на уплату штрафов без указания даты и номера - что делать?

• г. Москва

В письме есть фраза-отзывается требование об уплате штрафов, нет даты и номера, что это?

Ответы на вопрос (1):

Заур, такой вопрос не корректный! Вы не понимаете получив уведомление, а мы должны вам разъяснить, ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВИДЯ и сделать вывод на вашем скудном пересказе? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

фраза-отзывается требование об уплате штрафов

Из этого куска, можно сделать следующий вывод:

Вам был выписан штраф по линии ФНС. В дальнейшем, скорее всего, в ходе сверки были выявлены самой ФНС обстоятельства, исключающие наказание в виде штрафа. Поэтому ими было принято решение, отозвать требование о выплате штрафа. Как-то так!

Вы можете зайти в личный кабинет ФНС или госуслуг и посмотреть на наличие данных о штрафах от ФНС. Для дополнительных пояснений, можете обратиться в ИФНС, где зарегистрированы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.