Что делать я забыл продлить студенческую визу, мой виза до 2 января 2024.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Подать документы на продление учебной визы необходимо не ранее, чем за 3 месяца, и не позднее, чем за 45 календарных дней до срока истечения первичной визы.

Подавайте документы на продление или выезжайте по окончании срока действия визы.

Вы еще и минусы мне ставите! Совет один - чемодан - вокзал - домой.

Это не должно от вам ответь это обычно человек знает, а вы специалист же

Подавайте документы или выезжайте из страны.

Ну есть вариант дать документы для виза? У меня менше 45 день виза до 2 января только