Отказ от оплаты займа - подан запрос в полицию, готовим документы на выезд

• г. Челябинск

Зафиксирован официальный отказ от оплаты займа в установленные сроки, направлен письменный запрос по адресу регистрации и полицию по ст 159 ук РФ. Сформировали документы на выезд. Ожидайте. Вы дома или на работе?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны впускать в дом приехавших. Это частные лица.

Я даже не знаю с какой микро организации звонок об звонила микрозаймов задолженностей говорят нет