Как действовать, если территориальный орган не согласен на командировку на работу, одобренную Институтом МВД?

• г. Владивосток

Институт МВД одобряет эту процедуру, но территориальные органы а точнее генерал края, подписал отказ в откомандировании на работу. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Какую процедуру? Внятно и конкретно опишите ситуацию. Здесь нет ясновидящих. Юристу нужно четко все изложить.