Сколько надо накопить долгов по ЖКХ, чтобы суд по иску ЖКХ начал продавать квартиру принудительно?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное жилье, то сколько бы долгов не было, в силу ст. 446 ГПК РФ такое жилье не отберут. В других случаях можно просить обратить взыскание на любое имущество

Здравствуйте.

Если долг на сумму более 3000 рублей, то уже может быть арест.

Но если это единственное жилье, то его не отберут.

С уважением.