Как получить компенсацию за недоработанные часы при работе вахтовым методом и учебе заочно - заявление и ссылка на закон

• г. Самара

У меня к Вам вопрос, я работаю вахтовым методом и учусь заочно на высшее образование, годовая норма часов у меня 1970 часов, а в этом году у меня недоработка-336 часов. Как мне получить компенсацию недоработанные часа и как писать заявление и на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Какую ещё компенсацию за недоработанные часы вы собрались получать? Вы их обязаны отработать.

Отработать я их не смогу потому что у меня начинается сессия

И год закрывается с недоработкой минус 336 часов