Можно ли провести газ в дом, если он находится в соцнайме. Без приватизации
• г. Курган
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Для проведения газа в дом, находящийся в социальном найме, необходимо обратиться в местную организацию, ответственную за газификацию, и узнать о возможности подключения к газовой сети. Возможно, вам потребуется предоставить определенные документы и выполнить определенные условия для получения разрешения на подключение.
Однако, если вы не планируете приватизировать жилье, то проведение газа может быть ограничено или невозможно в зависимости от политики вашей местной власти и условий предоставления социального жилья. В этом случае, вам следует обратиться к соответствующим органам власти для получения более подробной информации и консультации.
Спросить06.12.2023, 15:48,
г. Тула
Да, можете провести газ на основании договора соцнайма.