Поцарапали припаркованную на дороге машину. Каско нет. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

если знаете кто, то обратитесь в ГИБДД и заявите, что виновник скрылся. Его ждет счастье быть лишенным ВУ. Если никто и ничего не видел, то увы, за свой счет. Страховка по ОСАГО не выплачивается в этом случае.

Ремонтировать машину за свой счет. Либо заявлять о случившемся в полицию и ждать что они кого-то найдут. Но последнее практически не имеет смысла если вы сами не укажете свидетелей или виновника.