Телефоны на уроках - как контролировать соблюдение закона?
• г. Покров
Сегодня Госдума приняла закон о запрете телефонов (ученикам) во время уроков в школах! Как теперь фиксировать нарушения закона со стороны неадекватных учителей и учеников? Фиксировать на диктофон?
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Наверно так. Диктофоны не запретили. Ждём ещё больше нарушений прав учащихся от взрослых
СпроситьВы абсолютно правы
Спросить06.12.2023, 16:03,
г. Минск
Rostik, фиксируйте на диктофон.
Спросить06.12.2023, 16:22,
г. Москва
Заявлениями и отращениями вместе со свидетельскими показаниями... Навскидку