Как закрыть ИП с задолженностями перед Пенсионным фондом за 2012 год, находясь в декретном отпуске?

• г. Ижевск

Как Закрыть ИП с долгами перед Пенсионкой за 2012? я сейчас в декретном отпуске (ребенку 1,3 года), не работаю, и других заработков нет, за 2012 год сдавала декларацию нулевую. Пособие 2700 руб. с чего платить? С детских денег? (не маразм ли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам необходимо подойти в налоговую инспекцию по месту регистрации ИП и подать заявление о ликвидации.

гос пошлина в размере 160 рублей., заявление подписывается при подачи в налог инспекции.