Как дать доверенность маме для дарения доли детей?

• г. Челябинск

У меня четверо детей одна несовешегнолетная трое совершенноление совершенноление хочет дарить мне свою долью может ли доверенность давать маме чтобы она дарила

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к юристу или нотариусу, так как он связан с правовыми аспектами и требует профессиональной оценки. Я могу предложить вам найти информацию о законодательстве вашей страны в отношении дарения долей и использования доверенностей.