Куда подать исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка РУССКИЙ СТАНДАРТ если проживаю в другой области

• г. Екатеринбург

Куда подать исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка РУССКИЙ СТАНДАРТ если проживаю в другой области

Ответы на вопрос (4):

Исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка "Русский Стандарт" можно подать в отдел судебных приставов по месту нахождения банка. Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение о взыскании долга, и получить копию исполнительного листа. Затем вы можете обратиться в отдел судебных приставов по адресу банка "Русский Стандарт" и подать заявление о взыскании долга. В заявлении укажите все необходимые данные, включая номер исполнительного листа и реквизиты вашего банковского счета для перечисления взысканных средств.

Подать исполнительный лист можно в отдел судебных приставов по юридическому адресу банка. Вы можете сформировать заявление о возбуждении исполнительного производства и вместе с оригиналом исполнительного листа направить почтой России в службу судебных приставов.

Добрый день.

Не подавайте исполнительный лист приставам! Деньги не увидите долго. Его нужно подавать туда, где есть счета банка. Деньги приходят моментально.

Здравствуйте)

Недавно делал поворот решения суда и деньги вернули через приставов по месту нахождения банка по юр. адресу!

Направляйте испол. Лист:

Измайловское РОСП

105264, Россия, г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 26