Куда подать исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка РУССКИЙ СТАНДАРТ если проживаю в другой области

• г. Екатеринбург

Куда подать исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка РУССКИЙ СТАНДАРТ если проживаю в другой области

Ответы на вопрос (4):

Исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка "Русский Стандарт" можно подать в отдел судебных приставов по месту нахождения банка. Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение о взыскании долга, и получить копию исполнительного листа. Затем вы можете обратиться в отдел судебных приставов по адресу банка "Русский Стандарт" и подать заявление о взыскании долга. В заявлении укажите все необходимые данные, включая номер исполнительного листа и реквизиты вашего банковского счета для перечисления взысканных средств.

Спросить
Пожаловаться

Подать исполнительный лист можно в отдел судебных приставов по юридическому адресу банка. Вы можете сформировать заявление о возбуждении исполнительного производства и вместе с оригиналом исполнительного листа направить почтой России в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Не подавайте исполнительный лист приставам! Деньги не увидите долго. Его нужно подавать туда, где есть счета банка. Деньги приходят моментально.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте)

Недавно делал поворот решения суда и деньги вернули через приставов по месту нахождения банка по юр. адресу!

Направляйте испол. Лист:

Измайловское РОСП

105264, Россия, г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 26

Спросить
Пожаловаться

Мне предъявлена досудебная претензия от Департамента взысканий банка "Русский Стандарт", которому переуступлены права по взысканию моего долга по кредиту, после предъявления мне банком заключительного требования о выплате всей суммы задолженности.

Мой вопрос:

- Почему претензия прислана мне обычным письмом без всяких уведомлений, росписи в получении и т.п? Ведь на претензю нужно ответить в ограниченный срок?

- Как мне отреагировать на эту претензию? И вообще, нужно ли реагировать и писать ответ при таком письме?

- Что должно содержаться в ответе на претензию, чтобы она имела весомый результат?

- Как заморозить основную сумму долга и отсрочить выплату, при этом обеспечив рассрочку платежа? Какие доказательства возможно и нужно предоставить или описать в доказательство своей временной неплатежеспособности?

- Как развеять обвинения в мошенничесве, а также другие передёргивания фактов и других угроз со стороны кредитора?

- Как предотватить надуманного, но обещанного уголовного преследвания?

Спасибо!

Имеется исполнительный лист на должника АО Банк Русский Стандарт, юридический адрес которого в г. Москва. В Новосибирске имеется три кредитно-кассовых офиса банка, но в уставе банка прописано, что представительств и филиалов не имеется. В Новосибирский отдел ССП стоит направлять исп. лист и лучше в Москву? В Новосибирск мне было бы проще и удобнее.

Образовалась задолженность в банке Русский стандарт. Был суд, исполнительный лист у судебных приставов. Сегодня поступил звонок из отдела взысканий банка и сказали, что если я согласна платить минуя приставов, напрямую в банк, то мне сбавят сумму задолженности на 15000 р.

Скажите это законно? Есть же решение суда, исполнительный лист и как можно это игнорировать.

Купил 2 года назад сим карту в салоне МегаФон. Оказалось что у бывшего её владельца кредит в банке Русский Стандарт. Сначала мне звонили из этого банка и просили погасить долг. Я объяснял ситуацию и просил удалить этот номер из их картотеки. Так продолжалось два года с периодичностью раз в 2 месяца где то. Теперь же мне на мой домашний адрес пришло письмо о задолженности этого товарища. На МОЙ адрес. То есть банк выяснил мои личные данные. В письме так же сказано о описи имущества. Что делать? Какое право они имеют узнавать мои личные данные?

Плачу 4 года. На данный момент остаток 27 000. Вчера посчитала, переплата составила 46 000. Можно ли закрыть его как-нибудь больше не платя? У знакомых получилось. А я боюсь за имущество.

Банк Русский стандарт подал в суд на моего сына о неуплате долга по кредитному договору. Мировой судья вынес судебный приказ об уплате долга целиком 7 декабря прошлого года. Мой сын на руки получил приказ 20.02.2017. Имеет ли смысл отменять приказ? Какие права имеет истец?

Банк русский стандарт во второй раз подал на меня в суд, но суд состоится 10 июня и в другом городе 110 км от моего города, если я не появлюсь в суде то что будет, до другого города добраться далеко и стоит дорого, дорога. В первый раз суд был без меня, и я написала возражения и выиграла суд, письмо я отправила почтой, теперь они заново подали в суд, на карту большие проценты паставили. Как быть не знаю, карту брала в 2012 году, всё платила, а потом была просрочка и они мне бешаные пени начислили ит.д.что теперь будет не знаю и как мне ехать и судиться в другой город если я этот город даже толком не знаю и находится он за 100 с лишним километров от меня...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Русский стандарт повысил процентную ставку в одностороннем порядке, как её снизить?

Можно ли списать штрафные санкции при реструктуризации кредита без его пролонгации.?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать. Вчера на работу прислали исполнительный лист, оказывается 5 декабря 2017 г. мировой суд вынес решение по иску банка; РУССКИЙ СТАНДАРТ: решение о взыскания с меня долга в сумме 86 т. руб. Я брал кредит в этом банке примерно 13-15 лет назад, Платил два года но сумма не менялась, я прекратил. Я прекратил платить. Могу ли я обжаловать решение суда?

Представители банка Русский Стандарт начали названивать родственникам, сообщая о моих задолжностях. Информацию о номерах телефонов родственников я не давал. Насколько такие действия правомерны?

Могу я подать иск в суд как нарушение прав потребителей? По решению суда без судебных приставов, банк Русский стандарт арестовал зарплатный счёт в Сбербанке, а затем списал всю поступившую заработную плату, в том числе и начисления за дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда, оставив меня без средств. Вернут мне деньги-компенсацию за вредность?

В 2004 году муж получил по почте кредитную карту банка "Русский стандарт". И активировал ее. Потом, когда оплачивал долг, то основной долг, вместо того, чтобы уменьшаться, никак не менялся. Муж подал на низ в суд. Ну,из за того, что адвокат изчез, так и не понял как все закончилось. До 2022 года была тишина. И вот по почте получаем письмо, что банк подал в суд о взыскании долга, но долг вырос в 2 раза. Подскажите что можно делать в этой ситуации?. С получения письма не прошло еще 10 дней. Заранее благодарю за ответ!)

Будьте так добры, подскажите, что мне делать? В 2011 году я снял деньги с кредитной карты Банка Русский Стандарт! Оплачивал в течении 3 х месяцев, позже по финансовым трудностям перестал платить. На сегодняшний день мне приходят письма от коллекторской организации и просят погасить долг им,основываясь на том, что Банк продал им мой долг. В письме указано, что коллекторы подают на меня в суд, если я якобы не выплачу долг в размере 96 тыс руб, У банка я взял 42 тыс руб. Стоит ли мне выплачивать кредит коллекторам?

Имею в банке Русский Стандарт 2 потребительских кредита имею просрочку 65 дней банк звонит угрожает что они по факсу передали мои документы в московский суд через 2 часа будет решение суда и ко мне приедут приставы арестовывать меня и моё имущество что мне делать я пока не могу заплатить эти кредиты т.к. мне задерживают зарлату.

Выплачивать он его не собирается. Чем это ему грозит? И как это может отразится на его родственниках? Мы проживаем с ним в одной квартире (не приватезированной) не могут ли забрать имущество которое приобретали я и моя мать, его имущества в квартире нет, он все пропил? Очень нужна ваша консультация.

У меня в банкеРусский стандарт просрочка 2 недели, из за болезни. Отакавали звонками, разговаривают в грубой форме, хамят, грозятся прислать по моему адресу службу безопасности. Объясняю, что 8.02 будет зарплата-заплачу. Не слышат! И ещё один нюанс, при заполнении анкеты, когда брала кредит, не указывала № домашнего телефона своих родителей. Звонки поступают и родителям. Спрашиваю, откуда у вас № телефона моих родителей, я его не указывала? Не чего вразумительного объяснить не могут.1-стоит ли бояться приезда по месту прописки службы безопасности, или это запугивание. 2-как мне добиться того, чтоб звонки моим родителям, не неуказанный мной № прекратились?

Звонили из банка Русский Стандарт, разговаривала со мной грубо на повышенных тонах. После моего звонка также позвонила на работу и там нагрубила. Правомерны ее действия?

, При активации карты по телефону оператор сказал что плотить надо три года по 1600 рублей, платил шесть месяцев по 1600 руб, потом выяснилось что платить надо девять лет, перестал платить, весной 2007 в мае пришел как представился сотрудник банка, я ответил ему передовайте дело в суд, до сегоднешнего дня ни какого суда не было, В сентябре 2011 года поступили звонки сестре и на работу о моем долге от компанииИнвест Кредит что мне делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение