При поступление на службу был здоров после 3 месяцев обнаружил гипатит с

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Если вы обнаружили гипатит С после трех месяцев службы, то вам необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения. Гипатит С — это вирусное заболевание, которое может привести к хроническому воспалению печени. Лечение может включать в себя применение противовирусных препаратов и изменение образа жизни. Важно следить за своим здоровьем и получать регулярное медицинское наблюдение.

И какой совет от юристов Вы ждете, обратитесь к инфекционистам

Получил болезнь во время службы тесть это не чего страшного

Без своевременного лечения хроническая форма вирусного гепатита С приводит к опасным для жизни состояниям.