Можно ли получить имущественный вычет на другую квартиру если ты его уже получал до 91 го года?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Если вы получали имущественный вычет на квартиру до 1 января 1991 года, то у вас есть право получить еще один вычет на другую квартиру. Однако, общая сумма вычетов не может превышать 2 миллионов рублей в год. Также, для получения нового вычета, необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности на новую квартиру.

Да, это возможно)))